Волейболистки «Локо» проиграли в «Финале четырех» и сыграют за третье место с «Уралочкой»

25.12.2019 23:59 0

Волейболистки калининградского «Локомотива» уступили в «Финале четырех» Кубка России казанскому «Динамо» со счетом 1:3 (21:25, 21:25, 25:13, 23:25) и поборются за бронзовые медали турнира с «Уралочкой-НТМК».

«Да, уступили. Да, в решающий момент немного не хватило сил. Но ведь, судите сами, по статистике „Локомотив“ превзошел соперников. Наши девушки отдали игре все силы. И мы очень надеемся, что их все-таки хватит на матч за бронзу с „Уралочкой-НТМК“», — отмечает пресс-служба клуба в соцсетях.

«Финал четырех» Кубка России с участием московского и казанского «Динамо», «Локомотива» из Калининградской области и «Уралочки» из Свердловской области проходит в Казани. Матч за третье место и финальная игра среди женских команд будут сыграны 26 декабря.