Власти выделили почти 10 млн руб. на лекарства от гриппа, ОРВИ и пневмонии

14.11.2020 0:19 1

Власти выделили почти 10 млн руб. на лекарства от гриппа, ОРВИ и пневмонии

Правительство Калининградской области выделяет из резервного фонда 9,94 млн рублей на бесплатные лекарства. Постановление за подписью губернатора Антона Алиханова опубликовано на портале правовой информации.

Деньги выделяются областной фармацевтической компании «на приобретение в срок до 31 декабря 2020 года лекарственных препаратов в целях бесплатного обеспечения государственными медицинскими организациями Калининградской области пациентов, больных гриппом, ОРВИ и пневмониями», указано в документе.

В своем видео-обращении в «Инстаграме» Алиханов отметил, решение принято в рамках поручения президента Владимира Путина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Мамоново переназначили главу администрации Размер просроченной задолженности калининградского бизнеса приблизился к 11 млрд 7 декабря в Калининграде выступит солистка группы t.A.T.u Лена Катина В России зарегистрирована пятая вакцина от коронавируса В регионе создали путеводитель по малым фермам. Где съесть трюфели, фиалки и камбоцолу?

Лента публикаций