Власти выдали разрешение на строительство текстильного завода в парке «Храброво»

10.12.2020 14:09 1

Власти выдали разрешение на строительство текстильного завода в парке «Храброво»

Региональные власти выдали компании «Ампертекс» разрешение на строительство завода в индустриальном парке «Храброво». Об этом сообщается на сайте областного правительства.

Общая площадь двухэтажного объекта составит 2288 квадратных метров. Разрешение на строительство действует до 2 декабря 2021 года.

По сведениям из ЕГРЮЛ, компания «Ампертекс» была зарегистрирована в конце 2018 года. Её учредителями выступают Юрий Килейников, Александр Толмачёв и Павел Погребняков, генеральным директором — Павел Погребняков. Основной вид деятельности фирмы — «подготовка и прядение текстильных волокон». Как сообщается на сайте компании, «Ампертекс» создаёт из ткани композит для выездов и въездов многоуровневых парковок, остановок общественного транспорта и вертолётных площадок, на котором не образуется наледи. Предприятие в индустриальном парке «Храброво» планируют запустить в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России с разгромным счетом проиграла Сербии в Лиге наций УЕФА «Балтика» на выезде обыграла «СКА-Хабаровск» В Зеленоградске произошел пожар с пострадавшим Мэр Риги Нил Ушаков подал в отставку Опрос: самыми счастливыми бизнесменами в России оказались блогеры, коучи и художники

Лента публикаций