В Башкирии 31 декабря в этом году не будет выходным днём

10.12.2020 14:09 1

В Башкирии 31 декабря в этом году не будет выходным днём

31 декабря 2020 года в Башкирии не стали делать выходным днём, как в Татарстане и ряде других регионов России. Об окончательном решении местных властей сообщает Telegram-канал «Подслушано в Башкирии», ссылаясь на информацию неназванного источника.

Напомним, как сообщал sallaty.ru, ранее депутат Курултая от партии ЛДПР Дмитрий Иванов выступил с предложением сделать последний день уходящего года нерабочим. Он аргументировал это тем, что перед Новым годом люди не работают в полную силу, а озабочены подготовкой к празднику.

В администрации главы РБ же сообщали, что пока 31 декабря остаётся рабочим. Сегодня пресс-секретарь Радия Хабирова Диана Исхакова отметила, что в случае изменения решения властей об этом сообщат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Пионерском из горящего дома эвакуировали 40 человек Антиковидные ограничения в регионе распространили на все виды групповых экскурсий Облвласти хотят, чтобы Калининград перевел технику ЖКХ на газомоторное топливо В Калининградской области от коронавируса умерли еще 5 человек Лидеров «Альянса врачей» задержали за митинг в поддержку Сушкевич в Калининграде

Лента публикаций