Власти Москвы отменили самоизоляцию в столице и анонсировали открытие ресторанов

08.06.2020 15:59 1

Власти Москвы отменили самоизоляцию в столице и анонсировали открытие ресторанов

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил в столице режим самоизоляции и электронных пропусков с 9 июня. Об этом он написал в понедельник в своем блоге.

«Жители города, включая москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, могут без ограничений выходить на улицу, ездить по своим делам и посещать общественные места», — написал Собянин.

Снимать остальные ограничения в Москве планируется поэтапно в течение июня, но сроки сроки могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической ситуации. В частности, 16 июня должны открыться летние веранды ресторанов и кафе, 23-го — стационарные заведения общепита, фитнесс-клубы и т.д.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия предупреждает о возможном позеленении реки Лесной и канала Nordwind надеется на разрешение запустить рейсы из Калининграда Кишинёв и Белград Администрация Зеленоградска выставляет на аукцион 168 участков, на которые не оформлены права Калининградцам предлагают проверить онлайн свой уровень цифровой грамотности В оперштабе рассказали подробности о новых заражённых COVID-19 в регионе

Лента публикаций