Библиотеки Калининграда открывают бесплатные курсы финансовой грамотности

02.09.2019 14:19 0

Библиотеки Калининграда открывают бесплатные курсы финансовой грамотности

Бесплатные курсы по финансовой грамотности стартуют в Библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Маршала Новикова, 12) и Библиотеке им. М. Горького (ул. Лермонтова, 8). Об этом «Афише Нового Калининграда» рассказали их организаторы.

Занятия будут проходить по субботам в течение всего сентября. Вести их будут кандидаты экономических наук Михаил Кочин, Дмитрий Кашпаров и Наталия Лукьянова. «Преподаватели курсов расскажут о пользе и вреде кредитов, раскроют секреты „умного кредитования“, подскажут, как уже сегодня позаботиться о своей пенсии и контролировать расходы на жилищно-коммунальное хозяйство, как планировать свой бюджет и составить долгосрочный финансовый план. Особое внимание будет уделено финансовому мошенничеству от финансовых пирамид до мобильного мошенничества», — отметили в «Калининградской централизованной библиотечной системе».

Записаться на бесплатные курсы можно по телефонам: 46-81-41,8 (911) 468-24-70 или через электронную форму регистрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД предупреждает об усилении контроля в новогодние праздники на дорогах В Литве от коронавируса скончалось 46 человек В ГИБДД произошел масштабный сбой, была приостановлена регистрация авто и выдача «прав» В центре Светлогорска 9 мая будет полностью перекрыто движение транспорта В ДТП с перевернувшейся машиной на ул. Гайдара пострадал человек (видео)

Лента публикаций