Ведущие «Орла и решки» показали, где спрятали 500 долларов в Калининградской области

30.10.2019 10:49 0

Ведущие «Орла и решки» показали, где спрятали 500 долларов в Калининградской области

На телеканале «Пятница» вышел очередной выпуск программы «Орёл и решка», посвященный Калининградской области. Запись эфира 29 октября была опубликована на сайте канала.

В выпуске ведущие Маша Миногарова и Маша Горбань посещают остров И. Канта, катаются на колесе обозрения в парке «Юность», отправляются поселок Янтарный, где занимаются дайвингом, рассказывают о Куршской косе, летают на параплане, гуляют по Зеленоградску и деревне викингов «Кауп», а также показывают, где спрятали пять бутылок, в каждую из которых положили 100 долларов.

Дополнено: как отметил в своем «Фейсбуке» директор нацпарка «Куршская коса» Анатолий Калина, спрятанные ведущими на косе деньги уже найдены. «Друзья! Зарытые на Куршской косе ведущей программы „Орел и решка“ „клады“ уже найдены! Дальнейшие поиски приведут только к неприятностям — сегодня ночью уже составлено два протокола за движение и стоянку транспортных средств, не связанных с функционированием национального парка, вне дорог общего пользования и специально предусмотренных для этого мест», — написал Калина.

Съемки «Орла и решки» не в первый раз проходят в Калининграде. В 2018 году ведущие также посещали Куршскую косу и рассказывали о Музее Мирового океана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: в Гусеве 44-летний мужчина убил соседку по общежитию и заснул Огородили до моря: возле Зеленоградска перекрыли берег, где должны строить нефтепровод В Турции попал в ДТП автобус с российскими туристами, есть пострадавшие Мэрия объявила конкурс по выбору подрядчика для капремонта Балтийского шоссе Совфед предлагает отправлять россиян на самоизоляцию в маневренный фонд

Лента публикаций