В Зеленоградске за 5 млн рублей благоустраивают сквер с домиками для котов (эскизы)

05.02.2022 23:19 2

Администрация Зеленоградского округа объявила тендер на благоустройство сквера по Курортному проспекту, 18. Соответствующая документация размещена на портале госзакупок.

В частности, планируется поменять покрытие (там будет уложена цветная брусчатка и плитка), обустроить освещение и видеонаблюдение, высадить деревья и кустарники. Вдоль домиков для котов, стоящих у здания по Курортному проспекту, 18, появится стеклянное ограждение с отверстиями для животных (сейчас доступ к домикам открыт — прим. "Нового Калининграда). Работы предполагается выполнить до конца апреля. Начальная (максимальная) цена контракта — 5 млн 262 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Петербург оформил 26 тыс. электронных виз за первый месяц программы Среди «суточных» случаев коронавируса 23 зафиксированы у медработников УМВД: ДТП с шестью пострадавшими под Неманом произошло из-за оторвавшегося прицепа «Суммы надо обсудить»: облдума приняла Социальный кодекс региона в первом чтении Толмачев о проекте IT-деревни в Светлогорске: подходим к поиску инвестора

Лента публикаций