В Зеленоградске спасатели отбуксировали к берегу дрейфующий матрас с пьяным человеком

05.06.2019 10:39 0

В Зеленоградске спасатели отбуксировали к берегу дрейфующий матрас с пьяным человеком

В Зеленоградске спасатели МЧС отбуксировали к берегу дрейфующий в море надувной матрас, на котором находился молодой человек в сильном алкогольном опьянении. Об этом в среду, 5 июня, корреспонденту «Нового Калининграда» сообщил источник в экстренных службах.

Инцидент произошел в районе 8 утра. На пульт дежурного поступило сообщение, что в море в районе Малиновки унесло человека. Спасатели отправились на лодке искать его. Примерно в 1,5 км от берега они обнаружили надувной матрас, на котором лежал молодой человек лет 25. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и высказывал угрозы.

Спасатели отбуксировали матрас к берегу, где потерявшегося ждала компания отдыхающих молодых людей, которые также были нетрезвы. Они встретили спасателей аплодисментами.

Напомним, ранее в мае лава зеленоградской администрации Сергей Кошевой выступил с предложением ввести в регионе штрафы за купание на диких пляжах или в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде ребенку с муковисцидозом отказались дать необходимое лекарство МЧС предупреждает о сильном дожде в регионе в ночь на субботу 102-летняя жительница Пионерского прошла курс вакцинации от коронавируса В Калининграде в ночь с четверга на пятницу планируют развести мосты на Остров В Польше с подозрением на коронавирус госпитализированы 10 человек, 500 — под наблюдением

Лента публикаций