В Зеленоградске мужчина украл у друга 70 тыс. после «застолья» на променаде

18.07.2019 9:59 0

В Зеленоградске мужчина украл у друга 70 тыс. после «застолья» на променаде

В Зеленоградске задержали 29-летнего мужчину, укравшего у знакомого 70 тыс. руб. после совместного распития алкоголя. Об этом в четверг, 18 июля, сообщили в пресс-службе УМВД.

По данным ведомства, злоумышленник распивал спиртное с утра не променаде с 36-летним потерпевшим. Подозреваемый вытащил из кармана брюк последнего банковскую карту и позже снял с нее деньги. Пин-код мужчина запомнил, когда вместе с потерпевшим покупали алкоголь. Деньги задержанный потратил.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счёта». Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд удовлетворил иск к «Янтарьэнерго» об оплате аренды в размере 58 млн руб. Власти потребовали назад деньги у бойни. Она отремонтировала за счет субсидии дорогу Синоптики прогнозируют на будущей неделе снижение температуры Вечерний @Калининград: лунный пейзаж, переизбыток школьников и повышенная летальность Мэрия выделяет деньги на реконструкцию фонтана и благоустройство у стадиона «Балтика»

Лента публикаций