Определился подрядчик по ремонту и эксплуатации участков двух областных трасс

15.10.2019 22:39 0

Определился подрядчик по ремонту и эксплуатации участков двух областных трасс

Компания ООО «Эдис-Калининград» стала победителем торгов на капремонт и содержание трасс «Переславское-Круглово» и «Большаково – Черняховск». Об этом корреспонденту “Нового Калининграда” во вторник сообщили в пресс-службе правительства области.

Цена контракта по ремонту автодороги «Переславское-Круглово» (км 0+700) составляет 8 млн 868 тыс. рублей, автодороги «Большаково – Черняховск» (км 27+750) – 6 млн 981 тыс. рублей. Все работы по объектам должны завершиться к 31 марта 2023 года.

В областном правительстве отметили, что работы выполняются на принципах “контракта жизненного цикла” (КЦЖ), когда исполнитель берет на себя обязательства по строительству, ремонту, эксплуатации, при необходимости – утилизации объекта закупки. В том числе подрядчик обязуется эксплуатировать метеостанции на этих трассах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для очистки трубы РТС «Балтийской» привлекли альпинистов с водометами Вечерний @Калининград: голландские яйца, губернатор в ужасе думает и всё хорошо у Шкиля Талибы объявили об установлении своего контроля на всей территории Афганистана Следственному комитету поручили проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron На ул. Ялтинской приостановили ремонт тротуара из-за защитников деревьев

Лента публикаций