В Центральном районе суд не стал штрафовать двух калининградцев, вышедших погулять

08.04.2020 19:30 1

В Центральном районе суд не стал штрафовать двух калининградцев, вышедших погулять

Судья решил не штрафовать двух жителей Калининграда, на которых полицейские составили протоколы за нарушение режима самоизоляции. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе Центрального районного суда.

В понедельник, 6 апреля, судья рассматривал два материала об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ. Оба гражданина признаны виновными в совершении данного правонарушения, но освобождены от административной ответ в вязи с малозначительность совершенного правонарушения. Им были вынесены устные предупреждения.

«Суд учел те обстоятельства, что данные личности находились в общественном месте в течение короткого промежутка времени и были недалеко от места жительства», — отметили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав РФ: нет оснований считать, что ситуация с COVID-19 стабилизировалась Ночью в Черняховске сгорел BMW Автомобилисты сообщают о пробках на дорогах в сторону побережья Экс-замминистра просвещения арестовали по делу об особо крупном мошенничестве СК: в Гвардейске женщина зарезала кухонным ножом избившего ее сожителя

Лента публикаций