«В трансвеститы потянет»: медик раскритиковал дистанционное обучение в школах

27.07.2020 3:49 1

«В трансвеститы потянет»: медик раскритиковал дистанционное обучение в школах

Врач и телеведущий Александр Мясников уверен, что дистанционное обучение в школах не может заменить очное. «Никакое дистанционное обучение не заменит очное. Точка. И так уровень образования упал ниже критической отметки», — написал он в своем Telegram-канале, сообщает РБК.

Как пояснил медик, при посещении школы дети получают не только образование, но и навыки «межвидового» общения. «И подерется во дворе, и девочку за косичку дернет, а потом и записочку напишет. Дома, глядя в компьютер, и правда в трансвеститы потянет», — написал Мясников.

Также, по мнению медика, дистанционное обучение детей создает проблемы их родителям: им нужно ходить на работу, оставляя ребенка дома одного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Россия рискует не попасть на Олимпийские игры-2020 В Черняховске у реки Анграпа осыпалась дорога (фото) СК начал проверку по факту задержания 33 россиян в Белоруссии ГИБДД опубликовала места размещения передвижных фоторадаров до 2 ноября Калининградец выкрал из незапертой машины банковские карты и потратил 20 тысяч

Лента публикаций