В Светлом школьник случайно выстрелил своему дедушке в голову из арбалета

14.06.2019 15:49 0

В Светлом школьник случайно выстрелил своему дедушке в голову из арбалета

В Светлом полиция возбудила уголовное дело против 16-летнего подростка, который случайно выстрелил в голову дедушке из арбалета. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 14 июня, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

12 июня к подростку пришёл в гости его сверстник. Ребята собрались выйти во двор пострелять из арбалета, который они заказали через интернет. Спускаясь со второго этажа, подозреваемый по неосторожности нажал на спусковой механизм. Стрела попала в голову его 79-летнему дедушке, который отдыхал на диване.

Мужчине были причинены тяжкие телесные повреждения. Против внука возбудили уголовное дело по ст. 118 УК РФ, ему грозит до 6 месяцев ареста. Расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградской области выделили дополнительные деньги на строительство онкоцентра В Калининграде разыскивают пропавшую девочку-подростка Продюсер «Балтийских сезонов» рассказал о возможности возвращения студенческих спектаклей В «Яндексе» рассказали, зачем покупают такси «Везет» Тушили ведрами: в Калининграде горящая трава подобралась к дачам (видео)

Лента публикаций