В Светлогорске утонул в море турист из Мурманска

16.08.2021 0:39 1

В Светлогорске утонул 42-летний мужчина, приехавший в регион на отдых из Мурманска. Спасатели извлекли тело из воды в черте городского пляжа. Об этом «Новому Калининграду» сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Наталья Гацко.

По предварительным данным, мужчина пошёл купаться в море, проигнорировав запрет. «На вышках были вывешены чёрные флаги, которые означают, что купание в море запрещено. Кроме того, периодически через громкоговорители передавалась информация о запрете на купание и о риске возникновения отбойных течений в море. Несмотря на это, мужчина всё же вошёл в воду и, к сожалению, погиб», — отметила Гацко.

Для установления точной причины смерти туриста назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти страны изменили расчет стажа для досрочного выхода на пенсию Все особенности и плюсы рулетки в казино Спин Сити Калининград встал в 9-балльных пробках, на дорогах много ДТП Калининграду выделяют ещё 2 млрд рублей на «реконструкцию» двухъярусного моста Для производителей коньяка намерены сократить число разрешительных документов

Лента публикаций