«ЖК Университет»: красиво, удобно, доступно!

20.04.2021 13:59 1

«ЖК Университет»: красиво, удобно, доступно!

В центре Калининграда завершается строительство нового жилого комплекса бизнес-класса от группы компаний «Зеленый Город».

Всего за девять минут можно дойти до набережной Верхнего озера и площади Маршала Василевского. Коммерческие площади разместятся на первом этаже самого дома.

Многочисленные торговые центры, кафе, рестораны, школы, больницы и детские сады находятся в шаговой доступности. Для удобства жильцов застройщик предусмотрел удобную подъездную дорогу, придомовую и подземную парковки с отдельным заездом через ролл ворота. Это позволяет сделать двор комфортным для отдыха. Придомовая территория выложена плиткой, по периметру установлены забор и видеонаблюдение.

Во дворе обустроены игровой и спортивный комплексы. За счет сертифицированного оборудования и мягкого покрытия территория будет безопасной.

«ЖК Университет»: красиво, удобно, доступно!

Входная группа оборудована удобными пандусами. Большие и светлые холлы индивидуальной дизайнерской отделки придадут ощущение простора. Стены подъезда покрыты декоративной текстурной штукатуркой с рельефной поверхностью: материал экологичный, а главное — долго служит. Также для гарантированного комфорта застройщик установил бесшумные панорамные лифты, аналогов которым в жилых комплексах Калининграда нет.

В доме размещены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Ощущение простора вы получите также за счет высоких потолков — 2,8 м, а огромные окна и малоэтажная застройка вокруг позволят любоваться городскими видами.

Благодаря индивидуальному газовому отоплению вы сможете самостоятельно регулировать температуру в квартире в зависимости от ваших желаний и в любой сезон. Защитой от шума станут установленные двойные стеклопакеты.

«ЖК Университет»: красиво, удобно, доступно!

Дом построен из сертифицированных экологически чистых и прочных материалов. Монолитный железобетон составляет каркас здания, а его стены заполнены керамическим блоком. Фасад утеплен каменной ватой. Выразительный облик фасаду придает отделка из клинкерной плитки в сочетании с декоративной штукатуркой стен.

Сдача дома запланирована на 3 квартал этого года. Доступны ипотека с господдержкой, оформление по доверенности и электронное оформление. Цены от 96 тыс. рублей за квадратный метр.

Надежность и безопасность сделки гарантированы. Даже после покупки жилья вы сможете получить консультации сотрудников ГК «Зеленый Город» по телефонам: +7 (4012) 52 21 70, +7 921 710 21 70.

С проектной декларацией можно ознакомиться здесь.
ПАО Сбербанк, лиц. 1481, ПАО ПромСвязьБанк, лиц. 3251, АО Россельхозбанк, лиц. 3349, ПАО Банк ВТБ, лиц. 1000, АО Газпромбанк, лиц. 354

Застройщик ООО «ЖК Университет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Региональный избирком сообщил о явке в 25% по итогам двух дней выборов В Курганской области из-за коронавируса запретили продажу алкоголя на все майские праздники На «Вагонке» случился пожар Пропавшего 82-летнего калининградца с потерей памяти сбила машина (фото) В ВОЗ заявили, что пандемия коронавируса далека от завершения

Лента публикаций