В регионе за сутки сгорело два автомобиля

21.07.2020 8:59 1

В регионе за сутки сгорело два автомобиля

За минувшие сутки в Калининградской области произошло два автомобильных пожара, сообщает региональное управление МЧС на своем сайте.

Возгорание на улице Майский проезд в Светлогорске случилось в 18:12. В автомобиле «Ниссан» частично выгорел моторный отсек. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет в составе 5 человек и 1 единицы техники.

До этого, в 14:35 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице З. Космодемьянской в Гусеве. В автомобиле «Хундай Солярис» также выгорел моторный отсек. Пожар был ликвидирован до прибытия подразделения пожарной охраны. На место также выезжал пожарный расчет в составе 5 человек и 1 единицы техники.

В огне никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Единая Россия» официально лидирует после обработки 25% протоколов В Зеленоградске за 5 млн рублей благоустраивают сквер с домиками для котов (эскизы) Замок «Бальга» и форт № 1 «Крепость барона Штайна» сдали в аренду на полвека Росгвардейцам хотят присваивать «хорошо различимые» идентификационные номера В статистику смертей от коронавируса за сутки в регионе добавилось еще шесть человек

Лента публикаций