В регионе намерены запретить работу общепита в новогоднюю ночь

16.12.2020 9:19 1

В регионе намерены запретить работу общепита в новогоднюю ночь

Все предприятия общественного питания в Калининградской области не будут работать 31 декабря, 1 и 2 января, это касается в том числе новогодней ночи. Запрет содержится в проекте постановления регионального правительства, опубликованном на его сайте.

Общепит, расположенный в торговых центрах и не имеющий отдельного входа, закрывается с 25 декабря 2020 года до 10 января 2021 года. До этой же даты продолжает действовать запрет на деятельность фуд-кортов.

Все остальные предприятия общественного питания (рестораны, кафе, бары и т.д.) не будут работать с нуля часов 31 декабря до нуля часов 3 января. Это касается в том числе общепита при гостиницах и иных средствах размещения (за исключением обслуживания на вынос, доставки заказов, в том числе в номера мест временного размещения).

В период с 25 по 30 декабря и с 3 по 10 января работа общепита разрешена с 6 до 19 часов. При этом возможно обслуживание на вынос, доставку на дом, в номера временного размещения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти насчитали 65 «злостных» точек нелегальной торговли в Калининграде В Черняховске обрушился фронтон дома, признанного объектом культурного наследия (фото) Калининградский облизбирком за три дня голосования не провел ни одного брифинга Появилось видео ДТП на Сельме, в котором BMW сломала забор и вылетела на встречку В Зеленоградске намечено восстановить 10 зданий в историческом центре

Лента публикаций