В районе парка им. Теодора Кроне разрешили построить две девятиэтажки

01.05.2021 19:49 1

В районе парка им. Теодора Кроне разрешили построить две девятиэтажки

Региональные власти выдали разрешение на строительство двух девятиэтажных домов в районе парка имени Теодора Кроне. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства.

Здания появятся в границах Большой Окружной, улицы Компасной и Дубовой аллеи. По сведениям агентства по архитектуре, общая площадь первого объекта составит 10 979 квадратных метров, второго — 5588. Разрешение на строительство получил «Специализированный застройщик „Эко-Город“». Оно действует до 29 октября 2023 года.

Согласно публичной кадастровой карте, земельный участок, на котором запланировано возведение домов, предназначен для высотной застройки. Его площадь составляет 13 336 квадратных метров.

По сведениям из ЕГРЮЛ, учредителем и гендиректором «Эко-Города» выступает Александр Качанович. Основной вид деятельности компании — «деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление и монтаж адресных табличек в Нижнем Новгороде В Калининградской области среднероссийский COVID-показатель превышен более чем на 15% Облвласти выделяют 220 млн рублей на создание приюта для бездомных животных Польза Омега-3 СК: в Гусеве 44-летний мужчина убил соседку по общежитию и заснул

Лента публикаций