В Прибрежном нашли мужчину с простреленной головой

09.06.2019 17:49 0

В Прибрежном нашли мужчину с простреленной головой

В микрорайоне Прибрежный в Калининграде обнаружили местного жителя с огнестрельным ранением головы. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах города, мужчина погиб от выстрела из ружья.

По данным источника, инцидент произошел в одном из домов на ул. Воскресенской Об этом стало известно в воскресенье, 9 июня.

В пресс-службе регионального управления Следственного комитета «Новому Калининграду» подтвердили, что сообщение об инциденте в правоохранительные органы поступило, следователь СУ СКР выехал на место ЧП.

В СК добавили, что погибшему 65 лет. Его тело нашли в подъезде на лестничной клетке. По предварительным данным, выстрел был произведен из охотничьего ружья, которое принадлежало погибшему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Громовой «Ниссан» на скорости врезался в кучу песка на дороге, машина пострадала (фото) В Гурьевске вынесли приговор директору фирмы за сокрытие налогов на 6 млн рублей Широкий ассортимент теплых полов в Киеве Нефть пережила рекордное дневное падение за 11 лет Премьер-министр Польши: в высокой инфляции в Европе виновата Россия

Лента публикаций