Печать на самоклеющейся пленке в Москве

22.09.2020 12:06 2

Печать на самоклеющейся пленке в Москве

Самоклеющаяся пленка достаточно часто используется для печати рекламы. Такие изображения можно размещать на любой поверхности и привлекать внимание клиентов. Печать на самоклеющейся пленке высокого качества выполняют в типографии «Wowbanner». Здесь используют только лучшие материалы и оборудование для нанесения изображения. На одной стороне пленки наносят рисунок, вторая сторона имеет клеевой слой. Реклама на таких наклейках имеет достаточно широкий перечень вариантов для использования. Она может быть размещена на любой ровной поверхности, которая соответствует выбранным размерам. Это может быть:

  • световой короб,
  • витрина,
  • общественный транспорт,
  • специальная конструкция внутри здания

и многое другое. Типография выполняет заказы в течение одного или нескольких дней. На принтерах возможно выполнить печать на пленке с максимальной шириной до 3 метров. На сайте компании всегда можно ознакомится с прайсом, а также рассчитать точную стоимость заказа через специальный калькулятор. Для постоянных клиентов здесь действует очень выгодная система скидок. Компания выполняет печать на разных видах пленки. Ее выбор зависит от цели использования и других пожеланий. Если стоит задача максимально передать цвета, лучше использовать белую непрозрачную самоклеющуюся пленку. Ее можно использовать в помещениях и на улице.

Если нужно сохранить ее на продолжительный период, поверхность сверху можно заламинировать. Для поклейки рекламы на стеклах лучше использовать прозрачные пленки. Она также есть нескольких видов. Глянец очень хорошо отражает свет и создает блики, а матовая плёнка выглядит очень презентабельно. Также для таких видов поверхности отлично подойдет перфорированная пленка, которая хорошо пропускает свет. Часто ее используют для стеклянных фасадов или проклейки стекол в транспорте. Достаточно часто возникают сложности с монтажом пленки снаружи здания, в таком случае выполнить печать можно на клеевом слое. Такой способ значительно увеличивает срок использования рекламы, а также защищает поверхность материала от выгорания, а также воздействия влаги и перепадов температуры.

Часто самоклеющаяся пленка используются для печати этикеток, для этого на ее поверхность наносят специальную разметку, по которой производится резка. Также сейчас есть пленка с маленькими микроприсосками. Такой материал отлично подходит для кратковременного использования и не оставляет следов на поверхности. Перед поклейкой необходимо правильно подготовить поверхность и тщательно очистить ее от жира, пыли и других загрязнений. Такая реклама является достаточно бюджетной по стоимости и долговечной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чемпионат мира по хоккею выиграли финны, у россиян бронзовые медали Мобильные операторы России планируют объединить базовые станции в единую сеть Застройщик светлогорского променада получил разрешение на строительство Концессионер раскрыл финансовую схему строительства школ в Калининградской области Суд отклонил иск компании Плешкова к налоговой по доначислениям на 37 млн

Лента публикаций