В Пионерском судят монтажника, жестоко убившего собутыльника

10.01.2020 15:59 1

В Пионерском судят монтажника, жестоко убившего собутыльника

В Пионерском за убийство судят жителя Самары, который приехал в регион, чтобы подрабатывать монтажником. Информацию об этом в пятницу, 10 января, «новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областного суда.

Как сообщили в ведомстве, в начале сентября 2019 года мужчина решил выпить со своим знакомым, но во время застолья между ними произошла ссора. В результате приезжий сначала восемь раз ударил товарища по голове рукой, а затем еще два — ножом в область шеи и груди. От полученных травм мужчина скончался.

Следствие квалифицировало действия обвиняемого по ч. 1 ст. 105 УК РФ как убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Судебное заседание по данному делу состоится 14 января 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» потерпела пятое поражение в шести турах ФНЛ Вечерний @Калининград: сидите дома, обсервационный курорт и отобрать льготы Католики отмечают Рождество. Фоторепортаж «Нового Калининграда» Заказывайте красивый букет роз Суд запретил «Яндексу» и Google выдавать в поиске «умное голосование»

Лента публикаций