В оперштабе рассказали подробности о 23 новых случаях коронавируса в регионе

04.06.2020 11:09 1

В оперштабе рассказали подробности о 23 новых случаях коронавируса в регионе

В региональном оперштабе уточнили подробности о 23 новых случаях коронавируса. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда», у пяти человек заражение протекало бессимптомно. Инфекцию выявили по результатам лабораторных обследований, преимущественно контактных, в семейных очагах и по месту работы заболевших.

У 18-ти человек коронавирус обнаружили при лабораторном обследовании на фоне клинических симптомов. «У 16-ти из них диагностирована пневмония, в том числе у одного — в тяжёлой форме», — отметили в штабе.

По состоянию на 3 июня в Калининградской области подтверждено в общей сложности 1665 случаев заражения COVID-19. От инфекции скончалось 29 человек, 718 пациентов выздоровели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерия Карпина назначили новым главным тренером сборной России В Гурьевске возбудили уголовное дело из-за продажи 20 участков земли по заниженной цене В России число суточных случаев COVID стало наибольшим с середины февраля Толмачёв о Доме Советов: у нас нет очереди из инвесторов Оргеева: облдума не может проверять обстоятельства выкупа и планы сноса Дома Советов

Лента публикаций