В областном УМВД объявили о назначении нового начальника

23.10.2021 8:19 1

Личному составу областного УМВД представили нового начальника генерал-майора Александра Сокрутенко. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе ведомства.

Сокрутенко представил замминистра внутренних дел РФ Аркадий Гостев в режиме видеоконференции. Новый начальник заявил, что изучил специфику и результаты работы областного управления и отметил его «положительный опыт работы по тем направлениям оперативно-служебной деятельности, которые на сегодняшний день являются приоритетными». «В коллективе имеется достаточно сильный и дееспособный кадровый потенциал», — отметил руководитель ведомства.

О том, что главой областного УМВД назначают Александра Сокрутенко, стало известно 19 октября. Ранее он занимал должность заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: пьяный водитель врезался в знак пешеходного перехода и чуть не сбил ребенка (фото) Подписан контракт на дальнейшее строительство глубоководного порта в Пионерском Как Лувр у парижан: какие планы у нового арендатора форта «Штайн» (фото) Калининградское УФСБ закупает «защищенные» телефоны на 800 тыс. рублей В Калининграде «Ленд Крузер» врезался в «Камри» и скрылся, момент ДТП попал на видео (видео)

Лента публикаций