В Нестеровском округе разыскивается 15-летняя девочка, пропавшая 5 дней назад (фото)

25.11.2020 18:59 1

В Нестеровском городском округе разыскивается 15-летняя Кармелита Соплина, пропавшая 5 дней назад. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Запад» в соцсетях.

Девушка вышл из дома по ул. Железнодорожной в пос. Пушкино провожать подругу вечером в пятницу, 20 ноября. С тех пор о ней ничего не известно.

Приметы пропавшей: на вид 15-17 лет, рост 170 см, голубые глаза, длинные до пояса светло-русые волосы (от пояса до шеи выкрашены в темный цвет), плотное телосложение. Была одета в светлые джинсы, красную куртку с разноцветными квадратами, белые кроссовки, бордовую шапку с помпоном.

Всем, кому что-либо известно о её местонахождении, волонтеры просят сообщить об этом по телефонам горячей линии: 508-038, 520-444 инфорг (бесплатный звонок) либо в полицию по телефонам: 02, 102, 112.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областное правительство выделило из бюджета на свой пиар 30 млн руб. Очевидцы: на Приморском кольце на ходу загорелся автомобиль В БФУ готовы бесплатно лечить калининградцев от язвенного колита и болезни Крона Суд обязал вернуть лишних 6 млн руб., выплаченных подрядчику за ФОК в Немане Осужденный в Литве калининградец Юрий Мель заявил о невыносимых условиях

Лента публикаций