Motorola готовится удивить новым флагманом

25.11.2020 18:39 1

Motorola готовится удивить новым флагманом

Компания-производитель мобильной техники Motorola продолжает волновать многих пользователей и поклонников своими разработками – и ажиотаж от их ожидания тем более увеличивается, поскольку сама компания отнюдь не спешит делиться с общественностью сколь-нибудь конкретными техническими деталями относительно своих новых моделей. А потому этим обычно занимаются инсайдеры, некоторые из которых уже сейчас предлагают взглянуть на те или иные теоретические выкладки и концепты относительно новых устройств компании Motorola – стоит отметить тот факт, что Motorola в самом деле работает над новым флагманским проектом под предварительным названием Nio.

И это в целом является хорошей новостью, поскольку у компании появляется шанс достаточно быстро справиться с репутационными потерями и вновь продемонстрировать всем требовательным и искушенным мобильным пользователям, насколько грамотно и ответственно она подходит к задаче по формированию отличного пользовательского устройства.

Motorola готовится удивить новым флагманом

Впрочем, новая модель мобильного флагмана Nio может быть не такой уж и привлекательной для требовательных пользователей, поскольку уже сейчас большая часть инсайдерской информации касается того факта, что он скорее всего будет работать на основе процессора текущего поколения Snapdragon 865, а не на разрабатывающемся сейчас Snapdragon 875, что, конечно, является вполне достаточным для обеспечения высокого уровня производительности, но с другой стороны, явно не тянет на звание высокопроизводительного мобильного флагмана начала следующего 2021 года. Кроме того, стоит отметить тот немаловажный факт, что Motorola в целом продолжает находить новые способы оптимизации своих продуктов.

На данный момент известно исчезающе мало информации относительно реальных технических возможностей и показателей нового флагмана-прототипа Nio, за исключением того факта, что скорее всего он будет крайне похож на основную линейку Razr во многих программных аспектах – и нельзя сказать, что такой подход является чем-то плохим, просто он может оказаться в конце не таким уж и эффективным в сравнении с каким-нибудь альтернативным методом развития своей линейки мобильных устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов рассказал, как власти собираются решать транспортные проблемы Балтрайона Полиция ищет хозяев 19 краденых велосипедов (фото) Областные власти намерены дополнительно выделить «Балтике» 135 млн руб. Католический приход Св. Адальберта начинает трансляцию воскресных месс в YouTube Снег с дождем и ночные заморозки: синоптики подготовили прогноз на рабочую неделю

Лента публикаций