В Немане суд обязал уничтожить гвоздодер, которым рабочий избил напарника

21.10.2020 5:59 1

В Немане суд обязал уничтожить гвоздодер, которым рабочий избил напарника

31-летнего жителя Немана, избившего коллегу гвоздодером, приговорили к условному сроку. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 20 октября, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Судом установлено, что в апреле 2019 года подсудимый, находясь в помещении производственного цеха по месту работы, в ходе конфликта с потерпевшим нанес последнему металлическим гвоздодером один удар в область правого коленного сустава, один удар в область спины и один удар по левому плечу.

В апреле 2019 года на одном из заводов Советска один из рабочих сделал своему напарнику замечание из-за того, что тот, по его мнению, уклонялся от своих обязанностей. После этого между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой осужденный несколько раз ударил коллегу гвоздодером.

Свою вину мужчина не признал, но суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно. Металлический гвоздодер после вступления приговора в законную силу подлежит уничтожению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны РФ: на всех фронтах идет информационная война В Балтийске определились с датой проведения Дня салаки-2020 Последний плавучий маяк: как выглядит «Ирбенский» после ремонта (фото) В РПЦ назвали храмы хорошим местом для знакомств Доступность картошки для калининградцев снизилась вдвое

Лента публикаций