Лионель Месси покинул ФК «Барселона»

05.08.2021 22:19 1

Шестикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси покинул футбольный клуб «Барселона». Решение было принято из-за финансовых причин, связанных с регламентом чемпионата Испании, и, по сообщению «Барселоны», вопреки намерениям сторон, пишет «Коммерсант».

«Несмотря на то, что ФК "Барселона" и Лионель Месси достигли соглашения подписать новый контракт и были намерены сделать это сегодня, этого не случится из-за препятствий финансового и структурного характера (регламент чемпионата Испании по футболу)»,— указано на сайте клуба.

Месси играет в основном составе «Барселоны» с 2004 года, когда ему было 17 лет. Его последний контракт с «Барселоной» закончился 30 июня, после чего он стал свободным агентом. Предполагалось, что стороны заключат контракт еще на пять лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Выплаты пойдут в мае»: пока в области никто не получил субсидий для микробизнеса В Гусеве двое местных жителей украли деньги из церковной лавки Серое на желтом: с фасада «Кройц-аптеки» полностью сняли леса (фото) Под Черняховском пьяный водитель без прав сбил подростка УМВД: калининградец взялся перевезти вещи за границу и похитил их

Лента публикаций