В Немане полиция завела дело на инженера предприятия, который катался на служебной машине

21.08.2019 21:09 0

В Немане полиция завела дело на инженера предприятия, который катался на служебной машине

В Немане возбуждено уголовное дело в отношении инженера одного из местных предприятий за растрату. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД.

С заявлением обратился директор предприятия, который сообщил, что с баланса топливной карты было списано 20 000 рублей. Полицейские проверили путевые листы служебного автотранспорта, сверили показания спидометров. В результате выяснилось что к преступлению причастен инженер по технике безопасности. Мужчина в личных целях неоднократно использовал служебный автомобиль, который заправлял за счет организации.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 160 Уголовного кодекса РФ «Присвоение или растрата». Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти предупреждают о гололеде на федеральной трассе «Калининград-Нестеров» В Гурьевском районе возле избирательного участка не убрали агитационные плакаты (фото) Рейтинг матрасов Райтон Ученые назвали Трампа главным источником дезинформации о коронавирусе На улице Артиллерийской горит фитнес-клуб (фото)

Лента публикаций