В минспорта пообещали открыть спортплощадку под старой эстакадой к лету

18.03.2021 8:59 2

В минспорта пообещали открыть спортплощадку под старой эстакадой к лету

Спортивная площадка под эстакадным мостом, соединяющим две части Ленинского проспекта в Калининграде, должна открыться к лету. Об этом сообщили представители регионального министерства спорта, отвечая на вопрос одного из подписчиков «Инстаграма» губернатора Антона Алиханова.

«Областная федерация баскетбола планирует завершить все работы на этом объекте к лету и открыть при первой же возможности для всех желающих в прежнем режиме: с 6 утра и до 23 часов вечера», — заявили в минспорта.

Стоит отметить, что в марте прошлого года областное правительство выделило городу 2,6 млн рублей на установку защитной сетки под эстакадным мостом, состояние которого вызывает вопросы. Предполагалось, что сетка будет установлена не позднее 1 ноября 2020 года, однако с подрядчиком расторгли контракт.

В феврале 2021 года Алиханов вновь подписал постановление о выделении городу 2,6 млн рублей из резервного фонда на те же цели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минюст хочет ежегодно тестировать приставов на знание законов и Конституции Пробки под первым снегом: на ул. Киевской открылось техническое движение Министерство туризма: оттока туристов из Калининградской области пока нет Роспотребнадзор снял с работодателей обязанность отчитываться о непривитых сотрудниках Глава УФНС: по 90% нарушений мы не можем не штрафовать

Лента публикаций