В мэрии Калининграда назвали причину провала на Тенистой аллее

29.07.2020 12:59 1

В администрации Калининграда назвали причину провала, который образовался в районе дома №33 на Тенистой аллее вечером во вторник, 28 июля. По сведениям чиновников, инцидент произошёл из-за разрушения подземных коммуникаций. Площадь ямы составляет около восьми квадратных метров, глубина — порядка полутора метров.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, спасатели, а также представители казённого учреждения ГДСР и «Водоканала». «Дорожное покрытие обрушилось под проезжавшим автомобилем „Рено“. Водитель транспортного средства не пострадала. В 21:30 с помощью автокрана „Водоканала“ спасателями МКУ „УГО и ЧС“ автомобиль был извлечён из провала», — сообщили в пресс-службе администрации.

Движение на этом участке Тенистой аллеи перекрыто. Транспорт направляется в объезд. Автобус маршрута № 48 в сторону посёлка Совхозного с проспекта Победы временно будет следовать на улицу Менделеева, затем — на проспект Мира, улицу Химическую, Тенистую аллею и далее по маршруту. В сторону центра — с Тенистой аллеи на Химическую, на проспект Мира, улицу Мишина, на Тенистую аллею и далее по ранее утверждённой схеме. «Дорожное покрытие будет восстановлено после устранения причин провала», — отметили в мэрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литва выступила против включения «Спутника V» в ковид-паспорта ЕС В Малом Исаково манипулятор «лапой» сбил пешехода на тротуаре (фото) Почти 70% школьников в России пользуются банковскими картами Власти Белоруссии заявили о задержании «координаторов массовых беспорядков» в Минске Путин утвердил новую структуру правительства страны

Лента публикаций