В Мамоново 69-летняя велосипедистка попала под туристический автобус

31.07.2019 20:19 0

В Мамоново 69-летняя велосипедистка попала под туристический автобус

В Мамоново пожилая велосипедистка была госпитализирована, после того как попала под колеса туристического автобуса. Как сообщает пресс-служба регионального управления УМВД, происшествие случилось в среду, 31 июля, около 15:20 на ул. Железнодорожная.

По данным ведомства, 55-летний водитель за рулем автобуса марки «Неоплан», пытаясь обогнать велосипедистку, задел ее передней частью автобуса. В результате 69-летняя велосипедистка упала и попала под колеса автобуса. С травмами пенсионерка была госпитализирована в медицинское учреждение.

«Сотрудники госавтоинспекции проводят проверку по данному факту, выясняются все обстоятельства ДТП», — говорится в сообщении ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Зеленоградском в «лобовом» ДТП пострадали два человека (видео) Из бюджета хотят выделить 30 млн на «сервисно-контентную платформу для туристов» Восемь калининградцев стали очередными жертвами телефонных мошенников Фестиваль «Калининград Сити Джаз» снова отменили Дональд Трамп пообещал организованную передачу власти Джо Байдену

Лента публикаций