В КЖД предупреждают о временном изменении расписания двух пригородных поездов

01.02.2021 16:59 1

В КЖД предупреждают о временном изменении расписания двух пригородных  поездов

В связи с корректировкой графиков движения пригородных поездов на Калининградском железнодорожном узле в период с 6 февраля по 20 марта вносятся изменения в расписания рельсовых автобусов на внутригородском маршруте Калининград-Южный — о.п. Киевская и о.п. Стрельня — Калининград-Южный. Об этом сообщила пресс-служба КЖД.

В частности, с 6 февраля поезд № 6311 сообщением о.п.Стрельня — Калининград-Южный будет отправляться в 6:20 (на 10 минут раньше, чем в действующем графике) и прибывать на Южный вокзал в 6:55.

С этой же даты временно отменен поезд № 6251, отправляющийся в 7:07 по рабочим дням с Южного вокзала на остановочный пункт Киевская.

С расписанием пригородных поездов можно ознакомиться на сайте АО «КППК», стендах вокзалов и станций, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за нехватки денег работодатели задолжали россиянам 2,5 млрд рублей В регионе на праздничной неделе ожидаются ночные заморозки и снег с дождем Объявлен конкурс на ремонт трассы Советск-Гусев за 600 млн рублей Земельный массив между Арсенальной и Невского хотят разрешить застроить многоэтажками За неделю на дорогах области было выявлено более полусотни нетрезвых водителей

Лента публикаций