В Königsbäcker объяснили «русификацию» названия кафе в здании горадминистрации

24.09.2020 19:59 1

«Европейские кондитерские» хотели уйти от ассоциации с пекарней при открытии заведения и здании городской администрации и «и вообще не использовать привязку к Königsbäcker». Об этом «Новому Калининграду» сообщил представитель «Европейских кондитерских».

«Должно быть третье место. Должна быть совсем другая ассоциация у гостя. Не просто как с пекарней, а с местом, где ты хочешь хорошо провести время, поужинать полноценно», — сообщил представитель компании.

Напомним, что ранее «Европейские кондитерские» заявили об открытии заведения под названием Königsbäcker cafe и даже начали вешать вывеску, но потом ее демонтировали и повесили русскоязычный перевод названия бренда «Королевский пекарь».

В «Европейских кондитерских» также отметили, что был еще ряд причин изменить решение по названию заведения, но на данный момент компания их публично озвучить не готова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поправки в школьное питание: регион не готов бесплатно кормить младшеклассников СК закончил расследование по делу водителя, сбившего женщину с коляской Путин ответил Меркель на призыв снизить военное присутствие РФ у границ Украины В Калининградской области впервые с октября зарегистрировано менее 90 случаев COVID Получить диплом воспитателя сегодня очень легко

Лента публикаций