В Колосовке под колесами электропоезда погиб мужчина

16.02.2021 2:29 1

В Колосовке под колесами электропоезда погиб мужчина

В поселке Колосовка Зеленоградского округа под колесами электропоезда «Ласточка» погиб мужчина. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, происшествие случилось вечером в понедельник, 15 февраля.

По словам собеседника, электричка сбила мужчину в районе железнодорожного переезда. Пострадавший погиб на месте. По каким причинам случилась трагедия, пока неизвестно. На место ЧП выезжали сотрудники транспортной полиции, медики и сотрудники МЧС.

В пресс-службе КЖД «Новому Калининграду» информацию о случившемся подтвердили: «Машинист — один из самых опытных сотрудников, поэтому прекрасно знает маршрут. Он применил экстренное торможение. Действия машиниста были абсолютно профессиональными и грамотными в данной ситуации. Но, к сожалению, наезда предотвратить не удалось. Он еще был живой, когда его машинист достал из-под колес. Какие мотивы были у мужчины — в этом предстоит разобраться правоохранительным органам. На предупредительные сигналы он не реагировал. По предварительным данным, мужчина мог быть нетрезв — об этом свидетельствуют неровные следы на колее», — рассказал руководитель пресс-службы Александр Першин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде ищут родных пенсионерки с потерей памяти, прилетевшей из Санкт-Петербурга Власти Калининграда выделяют 9 млн рублей на 14 стеклянных остановочных павильонов Вступил в силу закон о компенсации за утерянную квартиру На черняховской трассе микроавтобус опрокинулся в ДТП (фото) Вечерний @Калининград: нестабильное благоустройство, тайные визы и электронная волна

Лента публикаций