Как дождаться весны и оставаться счастливым: календарь на остаток зимы

16.02.2021 16:59 1

Как дождаться весны и оставаться счастливым: календарь на остаток зимы

На дворе февральские морозы — красота заснеженных деревьев и яркого диска над головой по имени солнце, конечно манят на улицу, но далеко не всех. Мобильный оператор Tele2 разработал календарь идей на февраль и для домоседов, и для активных любителей прогулок. Как интересно и весело провести эти дни зимы, какие выгодные предложения развлечений есть сейчас для калининградцев, читайте прямо сейчас.

Полноценная шумная и веселая тренировка перед нашей Масленицей. В этот день всем нужен праздник живота — обычно хозяйки закупают продукты для вкусных и сытных кушаний, в том числе и для блинов! Согласно легенде, необходимо закончить трапезу до полуночи, до наступления среды.

Доброта — важнейшее свойство души, поэтому мы ежегодно чтим этот праздник и любим дарить в этот день подарки! При регистрации в программе лояльности «Больше» абоненты Tele2 могут получить 4 урока английского в онлайн-школе Skyeng и месяц разговорных клубов в подарок.

Как дождаться весны и оставаться счастливым: календарь на остаток зимы

В середине февраля отмечается праздник, посвящённый одному из открытий, сделанных в области физики и химии более 200 лет назад, но плодами которого сегодня пользуется каждый человек – день батарейки. Помните, что гальванический элемент, попадая в грунт, выделяет вредные химические элементы и относится к опасным отходам. Использованные батарейки разлагаются более 100 лет, поэтому ищите пункты приема и сдавайте батарейки и аккумуляторы на утилизацию и переработку. В рамках экологического проекта «Переплавка» Tele2 можно сдать свой старый телефон на переработку в салонах связи оператора.

Первый в России комплексный маринистический музей был организован в 1990 году, и он как раз расположен в Калининграде. Мы нашли для вас повод в этот день, чтобы точно не было оправданий лениться!

Предлагаем угостить семью разноцветными леденцовыми петушками, сладкое бодрит дух и поднимает настроение! Пока снег не растаял, и в Калининграде настоящая зима — съездите на променад Зеленоградска или Светлогорска и не забудьте взять себе бесплатный горячий кофе, чтобы не замерзнуть, в сети «Круассан-кафе» при любой покупке. Акция доступна участникам программы лояльности «Больше» Tele2.

Как дождаться весны и оставаться счастливым: календарь на остаток зимы

Интерактивная выставка коллажа «Продукты 24» открылась в арт-пространстве «Ворота» 5 февраля. На ней представлены работы художниц Татьяны Алмонд и Катерины Солодиной. Художницы приглашают вас в этот экскурс посредством трех инсталляций, интерактивной зоны и массы отсылок к истории мирового искусства. Кстати, вход свободный.

Праздник выпал на рабочую неделю, прогулка в парке — хороший способ размяться и отвлечься, а в завершении дня не забудьте побаловать защитников. Tele2 вместе с ТРК «Эпицентр» дарят клиентам скидку 20% на билеты в кино, игру в боулинг и любую пиццу.

Как дождаться весны и оставаться счастливым: календарь на остаток зимы

Испытывать свою удачу в той или иной степени любит каждый. Для некоторых верный способ — это лотерея и азартные игры, а некоторые будут очень рады четырехлистнику или даже просто симметричной снежинке на перчатке. Побалуйте себя сегодня, до 19:00 24 февраля получите повышенный кэшбэк до 15,3% за покупки в маркетплейсе goods.ru при активации в приложении «Мой Tele2».

Не будем предлагать вам осилить все 500 тысяч, но есть известный факт, что чтение еще никому в мире не навредило. Tele2 предлагает своим абонентам 3 книги на выбор из специальной подборки «ЛитРес» и скидку 25% на 3 дня с момента активации предложения.

Как раз пятница, можно себе позволить немного расслабиться! Неторопливо выключаем компьютер после рабочего дня и торопливо начинаем отдыхать.

Завершаем трудную рабочую неделю просмотром Animal Planet. Спасаемся от морозов, готовим глинтвейн дома по очень простому рецепту: бутылка красного полусладкого, цедра лимона и корица по вкусу. Вино доводим до кипения, после этого добавляем цедру и корицу и кипятим на минимальном огне 10 минут. Вынимаем цедру, и глинтвейн готов!

Уже через несколько лет за один день распродажи в Нью-Йорке смели с полок 5 миллионов пар нейлоновых чулок. Шопинг уже давно является неотъемлемой частью жизни, именно поэтому важно, чтобы он приносил удовольствие и был выгодным.

Все вышеупомянутые акции и предложения доступны участникам программы лояльности «Больше» от Tele2. Чтобы получать больше, чем мобильная связь, нужно просто быть абонентом Tele2 и присоединиться к «Больше». Клиентам компании необходимо зайти на страницу проекта на сайте Tele2 и ввести номер своего мобильного. После авторизации абонент попадет в личный кабинет, где сможет выбрать интересующее предложение и категорию, например «Еда», «Развлечения» или «Дом и семья». Совершайте привычные покупки с выгодой для себя: получайте кэшбэк, скидки, подарки и новые возможности от компаний-партнеров.

(Источник фото: pixabay.com)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для выдачи водительских прав МВД намерена брать данные о здоровье сразу в Минздраве Маслов рассказал об итогах работы Службы охраны памятников за год Подписан контракт на дальнейшее строительство глубоководного порта в Пионерском Вокальная студия Елены Щедриной объявляет кастинг в концертную группу Зефир, цикорий: «Единая Россия» региона подготовила подарки ветеранам к 9 Мая

Лента публикаций