В Калининградской области за сутки в ДТП пострадали два пешехода

18.10.2021 4:49 1

В Калининградской области за последние сутки произошло два ДТП, в которых пострадали пешеходы, сообщает в воскресенье, 17 октября, пресс-служба регионального УМВД.

В Черняховске в субботу днём на ул. Спортивной водитель «Киа» отвлёкся от управления машиной и сбил 15-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Девочка получила телесные повреждения.

В Калининграде вечером на ул. Челнокова под колёса «Мерседеса» попала 59-летняя женщина, переходившая дорогу на красный свет. Женщина госпитализирована в БСМП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия намерена сократить финансирование профессионального спорта Росгвардия задержала в Калининграде серийного вора из супермаркета Четверть миллионеров: мэрия Калининграда отчиталась о доходах за 2018 год Офицер Балтфлота подделывал печати и документы чтобы упростить себе службу Областные власти выделяют 16,4 млн на новые автомобили и автомойку

Лента публикаций