В Калининградской области прогнозируется теплое и солнечное начало лета

31.05.2019 9:09 0

В Калининградской области прогнозируется теплое и солнечное начало лета

В Калининградской области прогнозируется преимущественно солнечное начало календарного лета, температура в выходные и на следующей неделе будет расти. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

По прогнозу Гидрометцентра РФ, в предстоящую субботу будет +21°, возможен кратковременный дождь. В воскресенье его вовсе не ожидается, в этот день будет малооблачно, воздух прогреется до +21°. В понедельник потеплеет до +26°, во вторник — +27°, в среду — +28°.

Ученые считают, что лето в области холодным не будет, ожидается достаточное количество теплых, солнечных дней.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды составил чуть менее оптимистичный прогноз: в субботу также будет +21° и небольшой дождь, в воскресенье его не должно будет, но воздух прогреется до +19°.В понедельник и вторник прогнозируют +22° и +25° соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

61-летний калининградец ушел на рыбалку и не вернулся (фото) В Калининграде ребенку с муковисцидозом отказались дать необходимое лекарство Участвовавшую в акции 23 января активистку партии «Яблоко» арестовали на трое суток Эмоции, восторг и захватывающий вид на город: чем удивит зимний парк «Юность» Вечерний @Калининград: мелкий жемчуг, не вчерашние смерти и дорогие казаки

Лента публикаций