В Калининградской области ожидаются прохладные выходные

13.11.2021 11:29 1

В предстоящие выходные синоптики обещают калининградцам прохладную погоду, вероятны дожди. Соответствующие данные публикуют гидрометологические службы.

Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, в субботу будет до +7°С, облачно, временами небольшой дождь. В воскресенье ожидается до +6°С, небольшая облачность и без осадков.

Согласно данным калининградского ЦГМС, в субботу будет +7°С и без осадков. В воскресенье, согласно этому прогнозу, похолодает до +5°С, возможны небольшие дожди.

Прогноз «Нового Калининграда» обещает в субботу до +7,7°С, возможен небольшой дождь вечером и ночью. В воскресенье будет до +6.9°, облачно в течение всего дня и без осадков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия и Канада сыграют в финале молодежного чемпионата мира по хоккею Голикова: власти никогда не скрывали данные по смертности от коронавируса В Зеленоградске против женщины возбудили уголовное дело из-за ДТП с пострадавшим Елена Бабура: говорить о коллективном иммунитете сейчас преждевременно Вечерний @Калининград: заигрался с грибами, жизнь с трещиной и 10 лет без жилья

Лента публикаций