В Калининградской области ожидается прохладная рабочая неделя

05.07.2020 13:09 1

В Калининградской области ожидается прохладная рабочая неделя

Погода на предстоящей рабочей неделе в Калининградской области будет относительно прохладной. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

По данным Гидрометцентра России, в понедельник в Калининграде температура воздуха поднимется до 23 градусов, после чего похолодает до +20 во вторник и +21 в среду и четверг. В пятницу будет на один градус теплее. В течение всей недели будет преимущественно облачно, возможны дожди.

Калининградский центр по гидрометеорологии прогнозирует понижение температуры воздуха днем до +18 градусов начиная со вторника.

Прогноз погоды на «Новом Калининграде» обещает прохладную походу с дневными температурами в 17-19 градусов в течение всей недели вплоть до пятницы, когда температура воздуха прогреется выше 20 градусов по Цельсию. Атмосферное давление будет близким к норме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Счетной палате спрогнозировали «неуменьшение бедности» в 2020 году МИД: живущих за границей россиян много лет оболванивали, а теперь указали на дверь Власти Калининграда хотят «нарастить визуальный потенциал мостов» МИД Эстонии назвал «постановкой» задержание своего консула в Петербурге Калининградский зоопарк предлагает скидки на билеты за тыкву

Лента публикаций