В Калининградской области отменяют обсервацию для прилетающих. Но не для всех

17.06.2020 9:49 1

В Калининградской области отменяют обсервацию для прилетающих. Но не для всех

В Калининградской области отменяется обсервация для прилетающих из других регионов, но не для всех. Об этом говорится в публикации губернатора Антона Алиханова в Instagram, размещенной 17 июня.

Как отмечается в сообщении, обсервация по прилету не обязательна для жителей региона, владельцев недвижимости в регионе и граждан, которые арендовали в области квартиру или дом.

«В ближайшее время (ориентир 22-24 июня) будет разрешено прибытие без обязательной обсервации граждан, которые оплатили пребывание в отелях региона (не менее 2-х ночей). Обращаю внимание, что сейчас обсуждается необходимость также предоставлять прибывающими справку об отсутствии коронавирусной инфекции (дадим отдельную информацию в ближайшее время)», — написал Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде обрушилось здание на ул. Дадаева Сборная Португалии по регби не прилетела в Калининград и едва не сорвала матч Во Франции обнаружили новый штамм коронавируса Роспотребнадзор не берется прогнозировать, когда снимут COVID-ограничения в школах Под Большаково груженая фура пробила ограждение и уехала в кювет (фото)

Лента публикаций