В Калининграде за кражу алкоголя задержали 17-летнего парня

04.01.2021 23:29 1

В Калининграде за кражу алкоголя задержали 17-летнего парня

В областном центре за кражу алкогольной продукции задержали 17-летнего местного жителя. Он задержан с поличным, сообщает пресс-службе областного управления Росгвардии.

Сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение от дежурного о том, что в одном из магазинов самообслуживания на улице Эпроновской сработала кнопка тревожной сигнализации. К прибывшим сотрудникам группы задержания обратилась администратор магазина и сообщила, что по камерам видеонаблюдения был замечен мужчина, который взял с открытой витрины две бутылки крепкого алкоголя и, спрятав их в рюкзак, пронес через кассовый терминал без оплаты.

Позже правонарушитель был задержан сотрудниками Росгвардии. При досмотре выяснилось, что кроме похищенных бутылок в рюкзаке находились еще три бутылки водки, объемом 0,7 литра.

Выяснилось, что задержанному 17 лет. Он передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде директор стройфирмы попыталась избежать выплаты 21 млн руб. налогов В Калининграде велосипедистка врезалась в открывшуюся дверь машины В Риге устроили акцию протеста против ограничений из-за коронавируса «Балтика» напомнила о втором туре голосования за клубную эмблему Италия определилась с датой открытия своих границ после эпидемии

Лента публикаций