В Калининграде вынесли приговор банде наркоторговцев (видео)

09.04.2019 20:14 0

В Калининграде вынесли приговор банде наркоторговцев (видео)

Московский районный суд Калининграда вынес приговор организованной преступной группе из 10 человек, которые обвинялись в тяжких преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба прокуратуры Калининградской области.

9 подсудимых приговорили к разным срокам — от 5 до 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Одному их пособнику дали условный срок.

По данным пресс-службы УМВД России по Калининградской области, преступники сбывали гашиш, марихуану, МДМА и амфетамин. Возглавлял группу 28-летний калининградец, он получил больше всех — 9 лет лишения свободы, также ему назначили штраф в полмиллиона рублей. Всех подозреваемых задержали еще летом 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Калининградом «Мерседес» занесло при обгоне и он столкнулся с «Пежо» (фото) Выгодная аренда надежного горнолыжного снаряжения «Балтика» вылетела из кубка, Заливатский рассказал об аквапарке и другие новости утра СК: помещение соццентра, где погибли люди, не отвечало нормам пожарной безопасности (видео) В Балтийске неизвестные выкопали ямы-ловушки на колее для спасательного автомобиля (фото)

Лента публикаций