В Калининграде в результате массового ДТП пострадали два человека (фото)

27.09.2021 3:49 1

В Калининграде в субботу утром произошло массовое ДТП, спровоцированное водителем-нарушителем. Об этом сообщила пресс-служба региональной ГИБДД.

Авария случилась в 8.30 на 4-м километре 50 метрах автодороги «Северный обход г. Калининграда». Со стороны Советского проспекта в направлении Тенистой аллеи двигался автомобиль «Лада» под управлением 35-летнего водителя, который из-за не соблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении «Маздой» под управлением 33-летнего водителя. После столкновения «Лада» выехала на полосу встречного движения, где врезалась в «Мерседес» под управлением 64-летнего водителя. После чего автомобиль «Фиат» под управлением 34-летней женщины, двигавшийся за автомобилем «Лада», допустил с ним столкновение. В результате ДТП водители «Лады» и «Мерседеса» получили травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежская компания выиграла конкурс на анализ дорожной ситуации в Калининграде Очевидцы: по новой велодорожке в Куликово ездят автомобили (видео) Власти Славска заключили контракт на обустройство переправы в Мысовке На дороге «Борское — Гвардейск» закрыто движение транспорта по аварийному мосту Конец выплат и патриотическое воспитание: нововведения сентября

Лента публикаций