В Калининграде спасатели сняли с крыши дома мужчину в неадекватном состоянии (фото)

30.07.2021 2:10 1

В Калининграде спасателям пришлось снимать с крыши мужчину, находящегося в неадекватном состоянии. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, инцидент произошел поздно вечером в четверг, 29 июля, на улице Беговой.

По словам собеседника, в полицию позвонили жители улицы, заметившие мужчину, сидящего на краю крыши двухэтажного дома довоенной постройки. На вопросы о том, как он там оказался и что там делает, мужчина не отвечал, при этом, по словам очевидцев, вел себя странно.

На место происшествия выехали полицейские, сотрудники скорой помощи и МЧС. Спасатели при помощи лестницы и альпинистского оборудования сняли неизвестного с крыши и передали его медикам. Называть свое имя и объяснять мотивы своего поступка мужчина не стал. Его отвезли в наркодиспансер на освидетельствование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для противодействия России: Дания направляет в страны Балтии фрегат ВМФ и истребители Вечерний @Калининград: клиника с домом, чужой провал и мотивирующая ипотека «Балтика» одержала в ФНЛ шестую победу подряд и поднялась на 5 место Волейболистки «Локомотива» проиграли первый домашний матч Суперлиги Полиция проводит проверку по факту ДТП на Гагарина, в котором пострадал ребенок (видео)

Лента публикаций