Волейболистки казанского «Динамо» разгромили «Локомотив» в Калининграде

17.02.2021 9:39 1

Волейболистки казанского «Динамо» разгромили «Локомотив» в Калининграде

Волейболистки «Локомотива» потерпели поражение от соперниц из казанского «Динамо-Ак Барс» со счетом 0-3 (12:25, 14:25, 18:25). Матч состоялся во вторник, 16 февраля, в спорткомплексе «Янтарный».

Как отмечает пресс-служба калининградского клуба, к игре против действующего чемпиона страны вернулись в строй все, кто был на больничном, включая главного тренера команды Андрея Воронкова.

«Позитив для нас сейчас тот факт, что все игроки, наконец-то, здоровы. Но им, пропустившим более двух недель, сейчас тяжело. Задача у них — быстрее обрести те кондиции, которые были к матчу с „Динамо“ (Краснодар). Впереди много работы, придется начинать все практически с самого начала. Но нас это не пугает. Будем тренироваться, опять сыгрываться», — заявил Воронков после проигранного матча.

Следующую игру калининградки проведут 19 февраля против клуба «Динамо-Метар» из Челябинска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция установила ограничения для въезда туристов, привитых «Спутником Лайт» Трое российских бизнесменов вошли в десятку богатейших людей Великобритании Власти Калининграда хотят обязать авторов объявлений и афиш использовать русский язык В Калининградском ритейле объяснили, почему нет пустых полок как в Европе Ярошук: денег на продолжение строительства Приморского кольца пока нет

Лента публикаций