В Калининграде Следственный комитет проверяет сообщение о падении рабочего в шахту лифта

04.08.2021 21:09 1

В Калининграде следователи регионального управления СКР организовали процессуальную проверку сообщения о получении рабочим тяжелых травм при падении в шахту лифта. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По данным ведомства, в среду, 4 августа, в СМИ появилась информация о том, что на строительной площадке жилого дома по проспекту Победы в Калининграде в шахту лифта с 7-метровой высоты упал 33-летний рабочий.

«Для проверки сведений, изложенных в средствах массовой информации, по указанию руководителя регионального управления Следственного комитета Дмитрия Бочарова организована доследственная проверка, в ходе которой следователи детально установят все обстоятельства произошедшего и дадут надлежащую правовую оценку сведениям, приведенным в публикации», — говорится в релизе.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Через 20 лет ожидания Калининградский зоопарк вошел в европейскую ассоциацию За неделю браконьеры нанесли водным биоресурсам ущерб на 254 тысячи рублей Тажутдин Качукаев не исключил своего ухода с поста гендиректора ФК «Балтика» В Балтийске планируют запустить к маю «водное такси» на косу Рабочие нерабочие, штраф за высадку детей и налоговые вычеты: нововведения мая

Лента публикаций