В Калининграде пьяный водитель бросил авто на дороге и заявил об угоне

13.05.2021 15:29 2

В Калининграде пьяный водитель бросил авто на дороге и заявил об угоне

Против 40-летнего калининградца возбуждено уголовное дело за ложное сообщение об угоне авто, ему грозит до 2 лет колонии. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 13 мая, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Мужчина обратился в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля марки «КИА Спортейдж». Но при проверке заявления полицейские выяснили, что в тот вечер мужчина выпил и поехал на своей машине в магазин. Он бросил авто на дороге, а когда вернулся, то увидел, что ее уже заметили инспекторы ГИБДД. Ранее его уже лишали прав за пьяную езду и мужчина решил притвориться, что машину угнали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гендиректор фирмы лишился 149 тысяч, решив купить через интернет морской контейнер В Калининграде из-за коронавируса умер 55-летний анестезиолог-реаниматолог ЦГКБ В Калининградской области не работают три четверти инвалидов трудоспособного возраста Туристов предупреждают о «рекордной жаре» в Германии, Франции и Бельгии Власти Белоруссии допускают «разные варианты» с делом россиянки Софьи Сапеги

Лента публикаций