В Калининграде осужден водитель маршрутки, делавший наркозакладки (видео)

22.10.2021 9:09 1

В Калининграде осужден водитель маршрутки, делавший наркозакладки (видео)

Видео предоставлено источником в правоохранительных органах

У мужчины обнаружили амфетамин и метилэфедрон, было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК России «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Приговором Московского районного суда г. Калининграда злоумышленник признан виновным, ему назначили наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда» источник в правоохранительных органах, осужденный работал таксистом и делал «закладки» на территории города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ресторане на Литовском валу посетитель угрожал девушкам, не желавшим с ним выпивать SEO продвижение сайтов в Google и Яндекс: Ключевые аспекты и преимущества ФСБ назвала публикации Навального «спланированной провокацией» Путин предложил заменить «Википедию» энциклопедией с «достоверной информацией» Очевидцы сообщают еще о двух ДТП с мотоциклистами в регионе (фото)

Лента публикаций