В Калининграде «Мазда» наехала на ногу ребенка, ехавшего по переходу на скейте (видео)

24.08.2021 4:49 1

В Калининграде легковой автомобиль наехал на ногу 12-летней девочке, которая ехала по пешеходному переходу на скейте. Инцидент попал на камеры «Безопасного города». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 23 августа, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла в 10.50 на улице Сергеева. Девочка ехала на скейте, и на нее наехала «Мазда» под управлением 44-летней женщины. Девочка забрала скейт и ушла с места аварии, а затем рассказала об инциденте родителям, которые отвезли ее на обследование в больницу.

Водитель автомобиля о случившемся тоже сообщать не стала и просто уехала с места аварии. ГИБДД напоминает, что правила обязывают водителей в случае наезда остановить свой автомобиль и сообщить об инциденте в полицию, оставаясь на месте ДТП. За нарушение грозит лишение прав на срок до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат-транспортник об антикризисном кредитовании бизнеса: «Это просто вредительство» Как стать успешным игроком в покере? Мальта станет первой страной в Европе, пускающей только привитых от коронавируса СК: за выходные поступило пять сообщений о гибели людей в Балтийском море Комитет облдумы поддержал закон, по которому можно менять границы нацпарков

Лента публикаций